Línea de Autobús 647 - Bus 647: Busendorf => Beelitz, Platanenring - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Busendorf
- 2 - Wielandstraße
- 3 - Fichtestraße
- 4 - Astrid-Lindgren-Platz
- 5 - Selma-Lagerlöf-Ring
- 6 - Feldmark
- 7 - Bahnhof
- 8 - Schule
- 9 - Elsternweg
- 10 - Reesdorf
- 11 - Reesdorf, Ausbau
- 12 - Friedrichshof
- 13 - Liebknechtpark
- 14 - Jahnstraße
- 15 - Lustgarten
- 16 - Platanenring